Dron92 » 17 июн 2026, 15:27
Добрый день, по методике изоспан, пароизоляцию изоспан в надо монтировать на черновой потолок, по методике сторонних производителей пароизоляция монтируется по балкам, так же много видео монтажа пароизоляции именно по балкам. Как правильно монтировать пароизоляцию? По черновому потолку или же по балкам? Утеплитель будет либо мин вата либо эковата, если монтировать по балкам какой шаг лучше сделать между подшивающими досками ? Пароизоляция будет согласно инструкции проклееватся стыки и к стене с заводом около 15см. Есть опасения что если по черновому потолку делать и если все же через время начнет где то пропускать то начнут преть доски