Чем клеить пленки ИЗОСПАН?
Здравствуйте. Ленты изоспан KL, изоспан SL у нас не продают, бутилкаучуковые клеи и герметики тоже. Какой клей можно использовать взамен? Больше всего клея МОМЕНТ (Henkel). Можно ли им клеить пленки изоспан B, изоспан С 
Изоспан писал(а):вступает ли данный клей в реакцию с полипропиленом
Нет, это вообще другой производитель. Ничего по нему сказать не могу - скотчей появляется очень много, и мы стороннюю продукцию не тестируем.Groll писал(а):Изоспан KL это не Klasstape двух сторонний скотч?