Исправление ошибок.
В процессе строительства были допущены ошибки относительно выбора и монтажа мембраны:
1. Мансардный этаж. Планируется утеплённым, но эксплуатируемый (т.е включение отопления) несколько раз за зиму. Строители взяли изоспан В и зашили его вагонкой под фронтон, предполагая использовать в качестве ветроизоляции. Т.е. снаружи вагонка, далее, без вентиляционного зазора изоспан, гладкой стороной наружу.
2. Межэтажное перекрытие к мансарде. На данный момент общивка вагонкой снизу, далее без вентзазора изоспан B гладкой стороной вниз. Первый этаж постоянно отапливаемый.
Вопросы такие. Можно ли это оставить как есть, добавив или изменмив что-либо частично, либо всё же необходимо разбирать то, что уже примонтировано и делать правильно?