FORUM.GEXA.RU • Просмотр темы - Сильный запах от изоспан ml proff

Сильный запах от изоспан ml proff

Модератор: Изоспан

Сильный запах от изоспан ml proff

Сообщение temporis » 24 сен 2023, 22:40

Здравствуйте.

Имеет ли клеящая изоспан ml proff специфичный запах и как долго он выветривается? В интернете куча отзывов и практически нигде нет информации о том, что при использовании внутри периодически проветриваемого помещения запах невыносимый. Использовалась на лоджии для пароизоляции. Стоит закрыть окно и буквально через 10 минут, запах химии.

Возможно все используют в хорошо проветриваемых помещениях или на улице, или у меня подделка.
temporis
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 сен 2023, 22:22

Re: Сильный запах от изоспан ml proff

Сообщение Изоспан » 25 сен 2023, 12:02

День добрый.
Как и все клея, клей у этой плёнки запах имеет. До сих пор жалоб на слишком сильный запах не поступало.
Как предположение - лоджия сильно нагревается солнцем, и запах из-за этого усиливается. Но, повторюсь - это предположение.
Со временем запах выветривается - опять же, как и у всех клеёв.
Аватара пользователя
Изоспан
Консультант направления Изоспан
 
Сообщения: 11579
Зарегистрирован: 20 май 2010, 17:14


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1