Здравствуйте.
Имеет ли клеящая изоспан ml proff специфичный запах и как долго он выветривается? В интернете куча отзывов и практически нигде нет информации о том, что при использовании внутри периодически проветриваемого помещения запах невыносимый. Использовалась на лоджии для пароизоляции. Стоит закрыть окно и буквально через 10 минут, запах химии.
Возможно все используют в хорошо проветриваемых помещениях или на улице, или у меня подделка.