Страница 1 из 1

Лента Kl+

СообщениеДобавлено: 06 июл 2023, 07:39
Виталий188
Добрый день! Приклеили ленту Kl+ к брусу, через сутки приехали клеить мембрану к этой ленте, оказалось, что местами лента, из- за неровностей бруса не плотно приклеилась ( я думаю что ещё из-за того что защитный слой со второй половины был не снят). Сколько времени открытый клейкий слой сохраняет свои свойства, надо ли скотч поменять на новый?

Re: Лента Kl+

СообщениеДобавлено: 06 июл 2023, 10:17
Изоспан
День добрый.
Если на слой не попала пыль, опилки или что-то в этом роде - на сутки клеящий слой свойств поменять не должен. На всякий случай проверьте - как следует прижмите, минут через 15 попробуйте аккуратно потянуть скотч - будет ясно, отклеивается или нет.

Re: Лента Kl+

СообщениеДобавлено: 06 июл 2023, 20:14
Виталий188
Спасибо

Re: Лента Kl+

СообщениеДобавлено: 06 июл 2023, 22:38
Изоспан
Тёплого дома вам.