Виталий188 » 06 июл 2023, 07:39
Добрый день! Приклеили ленту Kl+ к брусу, через сутки приехали клеить мембрану к этой ленте, оказалось, что местами лента, из- за неровностей бруса не плотно приклеилась ( я думаю что ещё из-за того что защитный слой со второй половины был не снят). Сколько времени открытый клейкий слой сохраняет свои свойства, надо ли скотч поменять на новый?