FORUM.GEXA.RU • Просмотр темы - Лента Kl+

Лента Kl+

Модератор: Изоспан

Лента Kl+

Сообщение Виталий188 » 06 июл 2023, 07:39

Добрый день! Приклеили ленту Kl+ к брусу, через сутки приехали клеить мембрану к этой ленте, оказалось, что местами лента, из- за неровностей бруса не плотно приклеилась ( я думаю что ещё из-за того что защитный слой со второй половины был не снят). Сколько времени открытый клейкий слой сохраняет свои свойства, надо ли скотч поменять на новый?
Виталий188
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 сен 2021, 11:19

Re: Лента Kl+

Сообщение Изоспан » 06 июл 2023, 10:17

День добрый.
Если на слой не попала пыль, опилки или что-то в этом роде - на сутки клеящий слой свойств поменять не должен. На всякий случай проверьте - как следует прижмите, минут через 15 попробуйте аккуратно потянуть скотч - будет ясно, отклеивается или нет.
Аватара пользователя
Изоспан
Консультант направления Изоспан
 
Сообщения: 11579
Зарегистрирован: 20 май 2010, 17:14

Re: Лента Kl+

Сообщение Виталий188 » 06 июл 2023, 20:14

Спасибо
Виталий188
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 сен 2021, 11:19

Re: Лента Kl+

Сообщение Изоспан » 06 июл 2023, 22:38

Тёплого дома вам.
Аватара пользователя
Изоспан
Консультант направления Изоспан
 
Сообщения: 11579
Зарегистрирован: 20 май 2010, 17:14


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1