Остался начатый рулон Изоспана. Можно по фото определить что за материал?


Модератор: Изоспан


Без разницы.Masson302 писал(а):Если это изоспан А, имеет смысл какой стороной накрывать утеплитель сверху на холодном чердаке?
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1