Доброго времени суток. Монтажники при строительстве порвали пленку изоспан Д, образовалась дырка размерами 4х3см. Подскажите как ее можно качественно отремонтировать с учетом что кровля холодная?
Re: Ремонт пленки изоспан Д
Добавлено: 08 фев 2018, 12:04
Изоспан
День добрый. Непростая задача - порвать Изоспан D, надо же - справились Вы же понимаете - никакой ремонт не прослужит так же долго, как целое полотнище. Самое надёжное - сделать заплатку, приклеив её на скотч Изоспан ML Proff. Следующее - на скотч Изоспан KL+. Остальные варианты - недолговечны.
Re: Ремонт пленки изоспан Д
Добавлено: 08 фев 2018, 12:35
Раиль
т.е. нужны 2 вида скотча или клеить на один из Вами перечисленных?