Страница 1 из 1

изоспан АМ, АС

СообщениеДобавлено: 20 ноя 2017, 16:35
сергейперетокин
Здравствуйте! Сколько времени можно держать не закрытым сайдингом Изоспан АМ, АС? Можно сделать вентзазор на каркасной стене 25мм или строго 40мм? И при вскрытии рулона не помню АМ или АС мембрана была голубого цвета и не было пломбы. Гильзу не рассмотрел

Re: изоспан АМ, АС

СообщениеДобавлено: 20 ноя 2017, 17:56
Изоспан
День добрый.
сергейперетокин писал(а):Сколько времени можно держать не закрытым сайдингом Изоспан АМ, АС?
Зависит от погоды. УФ стабилизатор рассчитан на 3-4 месяца. Но ветром срывает металл с крыш, градом разбивает Ондулин. Снеговые нагрузки тоже следует принимать в расчёт. Вы же не ждёте, что плёнка будет противостоять погодным катаклизмам лучше, чем кровельное покрытие?
сергейперетокин писал(а):И при вскрытии рулона не помню АМ или АС мембрана была голубого цвета и не было пломбы.
ГОлубая - Изоспан AS скорее.

Re: изоспан АМ, АС

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2017, 16:10
сергейперетокин
ясно,Это я стену каркасную обшиваю и пока сайдинг весь за раз не прибить. Можно ли сделать вентзазор на каркасной стене 25мм или строго 40мм?

Re: изоспан АМ, АС

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2017, 18:10
Изоспан
сергейперетокин писал(а):Можно ли сделать вентзазор на каркасной стене 25мм или строго 40мм?
40 мм - с гарантией. 25 мм - на ваш страх и риск.