изоспан АМ, АС
Здравствуйте! Сколько времени можно держать не закрытым сайдингом Изоспан АМ, АС? Можно сделать вентзазор на каркасной стене 25мм или строго 40мм? И при вскрытии рулона не помню АМ или АС мембрана была голубого цвета и не было пломбы. Гильзу не рассмотрел