Страница 1 из 1

сайдинг

СообщениеДобавлено: 14 июл 2017, 11:11
саша85
Добрый день.построена баня из сруба,хочу обшить сайдингом,подскажите какую мембрану использовать.спасибо

Re: сайдинг

СообщениеДобавлено: 14 июл 2017, 11:44
Изоспан
День добрый.
Мембраны применяются для защиты утеплителя от влаги и выдувания. Если утеплителя нет - то и мембрана не нужна.

Re: сайдинг

СообщениеДобавлено: 14 июл 2017, 11:45
саша85
спасибо.но много где пишут лучше применить хуже не будет

Re: сайдинг

СообщениеДобавлено: 14 июл 2017, 12:57
Изоспан
Хуже конечно не будет.
Можно применить Изоспан AQ Proff, AS, AM; можно и Изоспан А.
Сделайте вентзазор между сайдингом и срубом (неважно, закрыто дерево мембраной или нет, но вентзазор позволит ему просыхать).