Страница 1 из 1

Изоспан FB

СообщениеДобавлено: 25 май 2017, 14:22
sd-parts
Добрый день,

Возник вопрос: проклеивание примыкания FB к деревянной стене ? FL THERMO ?

Re: Изоспан FB

СообщениеДобавлено: 25 май 2017, 15:42
Изоспан
День добрый.
sd-parts писал(а):проклеивание примыкания FB к деревянной стене ?
К деревянной стене? То есть - эту стену вы не будете пароизолировать?

Re: Изоспан FB

СообщениеДобавлено: 26 май 2017, 08:28
sd-parts
Да, FB будет только на потолке, стены брус.В обычных температурных режимах все понятно, ml proff отлично проклеивает а здесь возник вопрос.

Re: Изоспан FB

СообщениеДобавлено: 26 май 2017, 10:57
Изоспан
День добрый.
В этом случае вам остаётся только плотно прижимать пароизоляцию рейкой. Не факт, что Изоспан FL Termo обеспечит хорошую адгезию с деревом. Термостойких скотчей, обеспечивающих такую адгезию, не встречалось.

Re: Изоспан FB

СообщениеДобавлено: 26 май 2017, 11:25
sd-parts
Все понял, спасибо за ответ!

Re: Изоспан FB

СообщениеДобавлено: 26 май 2017, 12:58
Изоспан
Тёплого дома вам.