FORUM.GEXA.RU • Просмотр темы - Идеальный пирог пола каркасной бани с установкой траппов

Идеальный пирог пола каркасной бани с установкой траппов

Модератор: Изоспан

Идеальный пирог пола каркасной бани с установкой траппов

Сообщение СДК-25 » 01 дек 2017, 03:30

Здравия Вам. На ваш взгляд каким должен быть идеальный пирог полов каркасной бани с установкой сливных траппов под стяжку пола? Как правильно установить сливной трап не нарушив пароизоляцию? Что применить в качестве ветрозащиты при условии что баня стоит на сваях?
СДК-25
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 дек 2017, 02:36

Re: Идеальный пирог пола каркасной бани с установкой траппов

Сообщение Изоспан » 01 дек 2017, 12:21

День добрый.
СДК-25 писал(а):На ваш взгляд каким должен быть идеальный пирог полов каркасной бани с установкой сливных траппов под стяжку пола? Как правильно установить сливной трап не нарушив пароизоляцию?
По таким вопросам вам лучше обратиться к проектировщикам. Мы проекты не разрабатываем, даём рекомендации только на типовые решения.
Аватара пользователя
Изоспан
Консультант направления Изоспан
 
Сообщения: 11364
Зарегистрирован: 20 май 2010, 17:14

Re: Идеальный пирог пола каркасной бани с установкой траппов

Сообщение СДК-25 » 01 дек 2017, 16:29

Так я и спрашиваю о типовом решении. Моё видение такое: стяжка с разуклонкой под трап, ОСП, изоспан FD, минвата 200 мм., черновые полы, геотекстиль 100. Если, что не так скажите. Проблема, не знаю как сделать узел примыкания пароизоляцию к трапу. На добром.
СДК-25
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 дек 2017, 02:36

Re: Идеальный пирог пола каркасной бани с установкой траппов

Сообщение Изоспан » 01 дек 2017, 17:33

Делайте согласно проекта.
Аватара пользователя
Изоспан
Консультант направления Изоспан
 
Сообщения: 11364
Зарегистрирован: 20 май 2010, 17:14

Re: Идеальный пирог пола каркасной бани с установкой траппов

Сообщение СДК-25 » 02 дек 2017, 02:48

Здравия Вам. Дело в том, что в проекте указанных плёнки иностранных производителей. Вот я и обратился за помощью к отечественному производству. Можете дать таблицу по импортозаменению пленок пароизоляции и ветрозащите в сравнении с известными зарубежными аналогами.
СДК-25
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 дек 2017, 02:36

Re: Идеальный пирог пола каркасной бани с установкой траппов

Сообщение Изоспан » 02 дек 2017, 13:06

День добрый.
СДК-25 писал(а):Можете дать таблицу по импортозаменению пленок пароизоляции и ветрозащите в сравнении с известными зарубежными аналогами.

Таблиц нет, есть технические характеристики на сайтах. Смотрите и подбираете наиболее близкие по характеристикам.
Аватара пользователя
Изоспан
Консультант направления Изоспан
 
Сообщения: 11364
Зарегистрирован: 20 май 2010, 17:14


Вернуться в Полы, перекрытия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14