FORUM.GEXA.RU • Просмотр темы - Изоспан АМ

Изоспан АМ

Модератор: Изоспан

Изоспан АМ

Сообщение Mirovinger » 03 июн 2017, 23:02

Здравствуйте,рабочие в бане в душевой на потолок прикрепили Изоспан АМ,под Изоспаном черновой потолок и утеплитель,подскажите на сколько это критично?подойдёт ли эта мембрана вместо пароизоляции или всё придётся переделывать?заранее спасибо.
Mirovinger
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 22:53

Re: Изоспан АМ

Сообщение Изоспан » 04 июн 2017, 12:04

День добрый.
Mirovinger писал(а):рабочие в бане в душевой на потолок прикрепили Изоспан АМ,под Изоспаном черновой потолок и утеплитель,
Я не вполне понимаю.
Если утеплитель и потолок ПОД Изоспаном АМ, то есть - Изоспан АМ выше утеплителя, со сторона верхнего помещения - то всё правильно.
Если всё же Изоспан АМ находится НИЖЕ утеплителя и чернового потолка - менять обязательно. Изоспан АМ - пароПРОНИЦАЕМАЯ супердиффузионная мембрана, материал, ПРОТИВОПОЛОЖНЫЙ пароИЗОЛЯЦИИ по свойствам,функциями применению.
Аватара пользователя
Изоспан
Консультант направления Изоспан
 
Сообщения: 11364
Зарегистрирован: 20 май 2010, 17:14

Re: Изоспан АМ

Сообщение Mirovinger » 04 июн 2017, 14:45

Спасибо понял,значит надо менять на Изоспан С?,я подумал Изоспан АМ только в одну сторону пропускает?и ещё вопрос,стена из душевой выходит во внутреннее помещение предполагаю такой пирог:изнутри душевой Изоспан С,утеплитель,а дальше?Изоспан АМ или Изоспан С?
Mirovinger
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 22:53

Re: Изоспан АМ

Сообщение Mirovinger » 04 июн 2017, 15:35

И ещё одна стена из душевой выходит в комнату отдыха(все стены как и в предыдущем сообщении-каркасные)со стороны душевой,подскажите,что крепить на стену?стена без утепления,но влаги я думаю будет много,мне кажется тоже Изоспан С?и скажите можно ли вместо Изоспана С применить Изоспан D на потолок и на стены в дешевой?
Mirovinger
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 22:53

Re: Изоспан АМ

Сообщение Изоспан » 04 июн 2017, 17:44

Mirovinger писал(а):я подумал Изоспан АМ только в одну сторону пропускает?
Нет таких материалов, сказки. Не научились ещё встраивать в каждую пору материала нипель.
Mirovinger писал(а):надо менять на Изоспан С?
На Изоспан С, RS.
Mirovinger писал(а):стена из душевой выходит во внутреннее помещение предполагаю такой пирог:изнутри душевой Изоспан С,утеплитель,а дальше?Изоспан АМ или Изоспан С?
Со стороны внутреннего помещения - Изоспан АМ.
Mirovinger писал(а):И ещё одна стена из душевой выходит в комнату отдыха(все стены как и в предыдущем сообщении-каркасные)со стороны душевой,подскажите,что крепить на стену?стена без утепления,
Из чего стена?
Mirovinger писал(а):можно ли вместо Изоспана С применить Изоспан D на потолок и на стены в дешевой?
В помещениях с влажным режимом эксплуатации лучше применять пароизоляцию с антиконденсатной (шероховатой) поверхностью.
Аватара пользователя
Изоспан
Консультант направления Изоспан
 
Сообщения: 11364
Зарегистрирован: 20 май 2010, 17:14

Re: Изоспан АМ

Сообщение Mirovinger » 04 июн 2017, 18:58

Но Изоспан АМ воду не пропускает,только пар?
Mirovinger
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 22:53

Re: Изоспан АМ

Сообщение Изоспан » 04 июн 2017, 21:58

Да.
Аватара пользователя
Изоспан
Консультант направления Изоспан
 
Сообщения: 11364
Зарегистрирован: 20 май 2010, 17:14

Re: Изоспан АМ

Сообщение Mirovinger » 04 июн 2017, 22:10

Большое спасибо,буду переделывать.
Mirovinger
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 22:53

Re: Изоспан АМ

Сообщение Изоспан » 04 июн 2017, 22:34

Тёплого дома вам.
Аватара пользователя
Изоспан
Консультант направления Изоспан
 
Сообщения: 11364
Зарегистрирован: 20 май 2010, 17:14

Re: Изоспан АМ

Сообщение Mirovinger » 06 июн 2017, 00:51

Здравствуйте,скажите а Изоспан С можно им поверх Изоспана АМ закрыть,при снятии всё равно какая то часть порвётся?может хуже не будет?
Mirovinger
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 22:53

След.

Вернуться в Кровли, Мансарды

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron