FORUM.GEXA.RU • Просмотр темы - Изоспан А или D

Изоспан А или D

Модератор: Изоспан

Re: Изоспан А или D

Сообщение Ленар » 01 авг 2017, 23:20

Да. между утеплителем и плёнкой есть зазор, правда всё же они соприкасаются не более 10см по углам (переход прямого потолка на скатную стену). По стропилам натянута плёнка, после контробрешётка, обрешётка, метал.
Я поднимаю ещё один дом, и там я так понимаю правильно будет использовать в качестве гидро-пароизоляции Изоспан Д
Ленар
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 июл 2017, 00:26

Re: Изоспан А или D

Сообщение Изоспан » 02 авг 2017, 00:49

Ленар писал(а):между утеплителем и плёнкой есть зазор, правда всё же они соприкасаются не более 10см по углам
Соприкасаются? Так этот зазор - ВЕНТИЛИРУЕМЫЙ? Если нет - то это всё равно, что зазора нет вообще.
Ленар писал(а):Я поднимаю ещё один дом, и там я так понимаю правильно будет использовать в качестве гидро-пароизоляции Изоспан Д
В качестве ГИДРОИЗОЛЯЦИИ - Изоспан AQ Proff, AS, AM. http://isospan.gexa.ru/konstruktsii/yte ... nie-krovli
Аватара пользователя
Изоспан
Консультант направления Изоспан
 
Сообщения: 11364
Зарегистрирован: 20 май 2010, 17:14

Re: Изоспан А или D

Сообщение Ленар » 02 авг 2017, 12:49

Спасибо Вам большое за терпение в процессе просветления такого неуча как я! :D
Ленар
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 июл 2017, 00:26

Re: Изоспан А или D

Сообщение Изоспан » 02 авг 2017, 20:45

К сожалению, сейчас нельзя полностью положиться на мнение продавцов или строителей, приходится самим вникать в тему - дом-то штука недешёвая, хочется качественно построить.. Так что - тёплого дома вам.
Аватара пользователя
Изоспан
Консультант направления Изоспан
 
Сообщения: 11364
Зарегистрирован: 20 май 2010, 17:14

Пред.

Вернуться в Кровли, Мансарды

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron