FORUM.GEXA.RU • Просмотр темы - Армирование а/б покрытий на основании из железобетонных плит

Армирование а/б покрытий на основании из железобетонных плит

Армирование а/б покрытий на основании из железобетонных плит

Сообщение Виктор » 20 июл 2010, 14:02

Подскажите, пожалуйста, какую геосетку лучше всего применять в этом случае? между какмими слоями геосетку эффективнее применять? какова минимальная толщина а/б слоёв допускается? Каким способом располагать геосетку (только над швами или по всему основанию)?
Если есть нормативная литература по этому поводу, то достаточно ссылку на неё.
Заранее, спасибо!
Виктор
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 13:44

Re: Армирование а/б покрытий на основании из железобетонных

Сообщение Геоспан » 28 июл 2010, 18:20

Добрый день, Виктор!

К сожалению, мы не сможем дать компетентный ответ на Ваш вопрос!
Наша компания является производителем геоматериалов ГЕОСПАН для укрепления грунтов и нижних слоёв дорожных одежд и специализируется на тех.поддержке в этой области.

Для разъяснения вариантов армирования асфальтобетонных покрытий Вам лучше обратиться к производителям полиэфирных сеток или стеклосеток...

С уважением,
Вячеслав.
Аватара пользователя
Геоспан
Консультант направления Геоспан
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 май 2010, 17:37
Откуда: Москва

Re: Армирование а/б покрытий на основании из железобетонных

Сообщение Ігор » 18 июн 2011, 18:58

Добрый день! Рассматриваю вариат применения материала Геоспан ТН33. На сайте Вашей компании (производителя) не увидел всю интересующую меня информацию (может, я ее не нашел). Меня интересует СТО, по которому изготавливается Геоспан ТН33 (на него есть ссылка в сертификате качества, где сказано, что проведены испытания и материал отвечает требованиям СТО). СТО мне нужно для того, что бы посмотреть удовлетворят ли меня характеристики, которые были проверены перед выдачей сертификата. Может быть, есть эта информация где-то в другом документе (например-впротоколе испытаний). Речь идет о таких параметрах, как температура розмягчения, прочности и др. Если есть такая возможность, прошу выслать мне на ел. почту интересующую меня информацию, которая отображена в официальных документах, названых мной выше).
С наилучшими пожеланиями, Игорь.
Ігор
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 18:41

Re: Армирование а/б покрытий на основании из железобетонных

Сообщение Геоспан » 21 июн 2011, 12:24

Добрый день, Игорь!

Спасибо за вопрос. Отправьте, пож-та, Ваши контакты на markov(собака)gexa.ru, и я вышлю все интересующие Вас параметры материалов.

Дополнительно повторю то, что уже писал в этой ветке форума про армирование а/б покрытий. Геоткани Геоспан ТН предназначены для армирования грунтов и нижних слоёв дорожных одежд. Мы можем рекомендовать использование их на контакте с асфальтобетоном в качестве опытного участка с последующим мониторингом состояния покрытия.

С уважением,
Вячеслав.
Аватара пользователя
Геоспан
Консультант направления Геоспан
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 май 2010, 17:37
Откуда: Москва


Вернуться в Дорожное строительство

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron