Страница 1 из 1

Срок службы Агротекса-60? И вопрос по Агротекс-ГЕО

СообщениеДобавлено: 21 фев 2013, 14:06
Андрей-312
Здравствуйте,
какой срок службы материала Агротекс-60 при круглогодичном использовании (не снимая на зиму) для мульчирования гряд с земляникой? Не зависит ли - черный или белый? Весна ранняя и сухая, как правило. Достаточно жарко летом, поэтому думаю, что под черным корни растений будут перегреваться. Поэтому пока в раздумьях - какой лучше использовать.
И второе - где можно купить Агротекс-ГЕО плотности 120 в самарском регионе? Спасибо!

Re: Срок службы Агротекса-60? И вопрос по Агротекс-ГЕО

СообщениеДобавлено: 26 фев 2013, 00:49
Изоспан
"Добрый день!

Для того, чтобы урожайность земляники не снижалась, рекомендуют раз в три года грядки с посадками обновлять и высаживать новые кусты земляники. Нетканый материал Агротекс 60 черного цвета для мульчирования рассчитан на несколько с/х сезонов, поэтому очень удобно совмещать мульчирование грядок и высадку рассады земляники, и обновлять посадки одновременно с материалом. Нетканый материал Агротекс 60 белого цвета предназначен для зимней защиты земляничных кустов от резких перепадов температур, бесснежных морозов и ледяных дождей. Укрытие посадок производится осенью перед наступлением морозов, а снимают укрытие весной, когда сойдет снег и установится стабильная погода без сильных заморозков.

Так как у Вас в регионе жаркое лето, то для мульчирования земляники советуем применить нашу новую разработку - двухслойный Бело-Черный мульчирующий материал Агротекс'Сад. Этот материал двухцветный: нижний слой черный и выполняет мульчирующие функции, а верхний слой - это белый нетканый материал. Он оградит от перегрева корней в жару, а также даст хорошее освещение растения, при этом ягоды будут в чистоте, без гнилей и ожогов.

Позвонив в наше представительство в городе Самара - тел. (846) 993-60-53, 993-60-54, вы уточните где можно приобрести Агротекс'Гео 120 плотности.

Богатого Вам урожая! "