FORUM.GEXA.RU • Просмотр темы - Пол Изоспан B / B

Пол Изоспан B / B

Модератор: Изоспан

Re: Пол Изоспан B / B

Сообщение alexccp » 23 ноя 2020, 14:57

Да, еще такой вопрос.

Стоит ли пытаться как то удалять изоспан B в тех местах где 100% перемещение воздуха между этажами.
Я имею ввиду входную зону лестничный проем и коридоры второго этажа. все это пространство в плане движения воздуха едино через лестничный проем.

Также по поводу вентиляции (вы меня простите что я ее постоянно упоминаю, больная тема) у меня есть возможность перемешивать воздух между помещениями как угодно. например с второго этажа перенаправлять воздух на первый.

как вы думаете в зимний период как лучше поступить. если я могу обеспечить циркуляцию воздуха стоит ли мне оставлять изоспан B / B. между этажей.
alexccp
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 ноя 2020, 21:53

Re: Пол Изоспан B / B

Сообщение Изоспан » 23 ноя 2020, 17:28

День добрый

alexccp писал(а):у меня есть возможность перемешивать воздух между помещениями как угодно. например с второго этажа перенаправлять воздух на первый.

Заверните кусок хлеба в целофановый пакет (это тоже пароизоляционный материал), и положите его в проветриваемом помещении. Оставьте на недельку. Как думаете, хлеб в таких условиях не заплесневеет? Это ваши условия - утеплитель и деревянные конструкции "замурованы" в пароизоляцию; и пусть вокруг любые сквозняки гуляют- на "микроклимат" внутри "пакета" это не повлияет.
Аватара пользователя
Изоспан
Консультант направления Изоспан
 
Сообщения: 11375
Зарегистрирован: 20 май 2010, 17:14

Пред.

Вернуться в Полы, перекрытия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9