FORUM.GEXA.RU • Просмотр темы - подскажите по пленкам

подскажите по пленкам

Модератор: Изоспан

подскажите по пленкам

Сообщение ufa174 » 09 авг 2018, 21:10

Всем привет. Имеем ленточный фундамент(с продухами) и не утепленную крышу, коробка из керамзитоблока. Планирую утеплить перекрытие и полы (балки деревянные 150 на 200) базальтовой ваты. Подскажите пожалуйста какую и куда изоляцию нужно? Где делать вент зазоры и делать ли вообще? Подскажите еще, как прикрепить полотно с низу половых лаг? Я имею в виду как это делается в самом конце - нужно же крепить степлером снизу балки, на последнем участке не получится так сделать!
ufa174
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 авг 2018, 20:53

Re: подскажите по пленкам

Сообщение Изоспан » 10 авг 2018, 11:59

Добрый день.

Рекомендации по применению и монтажу материалов «Изоспан» в конструкции чердачного / межэтажного перекрытия, а также вариант конструкции чердачного / межэтажного перекрытия можно посмотреть по ссылке - http://isospan.gexa.ru/konstrykcii/cher ... erekritiya.

Рекомендации по применению и монтажу материалов «Изоспан» в конструкции цокольного перекрытия над вентилируемым подпольем, а также вариант конструкции цокольного перекрытия над вентилируемым подпольем можно посмотреть по ссылке - http://isospan.gexa.ru/konstrykcii/cokolnie-perekritiya.
Аватара пользователя
Изоспан
Консультант направления Изоспан
 
Сообщения: 11364
Зарегистрирован: 20 май 2010, 17:14


Вернуться в Полы, перекрытия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15